Потолстевший Джонни Депп, отпадная Ума Турман, великий Пьер Ришар: кадры Каннского кинофестиваля

В Каннах открылся 76-й кинофестиваль  - первый после официального окончания мировой пандемии коронавируса. И съехавшиеся "звезды" оттянулись по полной. Главным триумфатором церемонии открытия стал Джонни Депп, который три года не снимался в кино из-за репутации "домашнего тирана", которой его наградила бывшая жена Эмбер Берд. Но Джонни выиграл суд, и теперь с ним все снова дружат.

Актер снялся в фильме "Жанна Дюбарри", где сыграл роль Людовика XV. Его партнером по картине стал великий Пьер Ришар, который во время пандемии выглядел очень сильно сдавшим, но теперь он определенно воспрял духом.

Майкла Дугласа наградили Почетной Пальмовой золотой ветвью - его сопровождали жена, Кэтрин Зета-Джонс, и очаровательная дочь Кэрис. Ума Турман, которая совершенно не меняется с годами, взяла с собой сына Левона Хоука - у него, судя по фото, очень трогательные отношения с мамой.

Не меняется и Наоми Кэмпбелл - ее стройную фигуру идеально облегало серебристое платье. Но наряд Наоми затмил имидж Хелен Миррен. Она выбрала наряд интересного синего цвета, и в тот же цвет ... выкрасила прическу. 

На церемонию открытия Каннского кинофестиваля пришла, как обычно, Катрин Денев. Актриса рассказывала в интервью, что не сидит на диетах и не изнуряет себя, а делает то, что ей нравится. Она пришла в темно-синем платье такого фасона, который скрыл все недостатки фигуры. Мы публикуем кадры с "красной дорожки" в Каннах.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру