Алексей Панин может появиться в базе международного розыска: заграничные фото одиозного актера

Некогда востребованный в России, а впоследствии сбежавший "за бугор" актер Алексей Панин в ближайшем будущем будет объявлен в розыск - сначала федеральный, затем международный. За последние годы звезда балабановских картин успел прослыть ярым антироссийским оратором и умудрился даже порадоваться теракту на Крымском мосту. За это в отношении Панина было возбуждено уголовное дело по признакам "публичных призывов к осуществлению террористической деятельности". Теперь Алексей рискует быть задержанным в дружественных России странах. 

Впрочем, похоже, уголовное преследование самого актера мало волнует, поскольку он продолжает поливать грязью страну, между делом пытаясь заработать на жизнь сначала в Испании, а теперь и в Калифорнии, где в настоящее время он находится вместе с дочерью. В своих соцсетях Панин уже успел поиронизировать на тему своего уголовного преследования в духе: "Пока мы приземлялись в Сан-Франциско, в моей бывшей квартире произошел обыск", - заявил актер, не скрывая радости. 

Ранее Алексей расчувствовался, что ему теперь закрыта дорога в российский кинематограф, но он все-таки верит, что вот-вот покорит американскую киноиндустрию. А пока Панин живет в режиме жесткой экономии и занимается воспитанием дочери. 

Заграничные будни Алексея Панина - в нашем репортаже. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру