Гурцкая закрыли зонтами, маму вели под руки: кадры похорон Петра Кучеренко

В Елоховском соборе Богоявления господня завершилась церемония прощания с замминистра образования и науки, супругом Дианы Гурцкая Петром Кучеренко. Проститься с ним пришли близкие, друзья, коллеги и представители шоу-бизнеса: на Лолите Милявской не было лица, Марк Тишман пришел с букетом цветов, Юрий Аксюта молча проследовал в храм. Все, кто захотел проститься с Петром, принесли тысячи цветов. 

Возле гроба Диану Гурцкая и мать Петра Кучеренко поддерживали за руки, рядом стоял сын Константин и брат певицы Роберт. Когда церемония прощания завершилась, гроб понесли сотрудники ритуальной службы, следом выходила мама Петра Кучеренко, придерживаясь за руки близких, сама Гурцкая скрылась от камер под черными зонтами и направилась в черный микроавтобус вместе с братом Робертом.

Похоронят Петра Кучеренко на Троекуровском кладбище вдали от звездных персон. К траурному залу прибыли сотни людей, первыми на гражданскую панихиду пригласили семью Кучеренко: Диана Гурцкая вышла из автомобиля, также скрывшись от окружающих под зонтами. 

Скорбные кадры мы публикуем в нашем репортаже.

Фото: Ульяна Калашникова, Ирина Боброва. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру