Самая необычная планерка в «МК»: друзья и коллеги поздравили Павла Гусева с юбилеем

Самая необычная планерка прошла в редакции «Московского комсомольца» во вторник, 30 мая. За  «планерочным» столом оказались не журналисты, а друзья и коллеги главного редактора Павла Гусева, которые пришли поздравить команду «МК» и главреда с юбилеем - с тем, что Павел Николаевич 40 лет стоит у руля газеты, а в XXI веке - и всех сайтов ИД  «МК».

Виталий Игнатенко, Александр Хинштейн, Михаил Швыдкой, Михаил Сеславинский, Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Марк Розовский, Сергей Лисовский, Арина Шарапова (кстати, на этот день у нее выпал день рождения), Рафаэль Тимошев, Евгений Ямбург обозрели свежий  номер «МК» (не обошлось без критики) и заявили актуальные темы в номер. 

Шутки, импровизации, поэтические поздравления — юбилейная планерка прошла исключительно ярко. На финал, когда Марк Розовский читал Пушкина «Содвинем бокалы, поднимем их разом...» вынесли шампанское и огромный торт, выполненный как номер газеты, который 31 мая 1983-го года Павел  Николаевич Гусев впервые подписал, став главным редактором «Московского комсомольца». 

Фото: Наталья Мущинкина, Лилия Шарловская

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру