Гоша Куценко стал королём: неожиданные кадры звездного артиста

Покоритель женских сердец, актёр Гоша Куценко стал королём... всего лишь на несколько мгновений. На съёмках клипа на песню «Made in China» в павильоне неожиданно появился звездный артист. Имя кандидата на одну из ключевых ролей в клипе певица Дэя держала в секрете. Когда же тайна раскрылась, вся съёмочная площадка разразилась аплодисментами. Образ короля был сделан всего за сорок минут.

Ролик получился ярким и ироничным, ведь клип задумывался как весёлая поучительная сказка, дышащая лёгкой иронией и искромётным юмором, поэтому роль принца «розовой мечты» должен был исполнить брутальный мужественный герой и при этом - обаятельный весельчак… В общем, любимец женщин с большим и добрым сердцем.

- Думать долго не пришлось. Выбор сразу пал на актёра, обладающего всеми этими качествами да в придачу и ярким талантом. Конечно - это Гоша Куценко! Кто — как не он! Бывает, правда, что человек на экране - один… а в жизни - совсем другой. Но это - точно не про Гошу. Стоило ему появиться на съёмочной площадке – как посыпались комплименты, весёлые шутки, анекдоты, вся съёмочная площадка забурлила… При этом работа шла удивительно быстро, живо и продуктивно. Все мы, особенно женская часть команды, словно оказались под гипнозом. Настроение было великолепное! Впрочем, в клипе всё увидите. — прокомментировала Дэя.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру