Джеймс Бонд высадился в центре Москвы

В Государственной галерее на Солянке открывается экспозиция, посвященная 50-летию выхода первого фильма о Джеймсе Бонде "Доктор Но" и предстоящей премьере очередного 23-го фильма "007 координаты Скайфолл".

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру