В семье музыканта Сергея Кристовского родился седьмой ребенок. Об этом стало известно из соцсетей. Супруга артиста опубликовала в личном блоге совместное фото из роддома. На снимке Сергей держал на руках новорожденную дочь, а его жена Ксения — огромный букет цветов.
"Спи, моя жизнь, мой маленький крохотный дом. Дом, где недавно мое поселилось сердце. Спасибо, что выбрала нас, наша маленькая принцесса!", - написала жена артиста.
У бас-гитариста группы Uma2rman семь детей. Четверо наследников появились на свет в браке с супругой Натальей. В 2014-м музыкант развелся с женой и начал отношения с актрисой Натальей Земцовой. В этом союзе родился сын. В 2022-м появилась информация, что Кристовский и Земцова развелись, а осенью текущего года стало известно о романе Сергея с нынешней супругой Ксенией.
Семейные фото Сергея Кристовского - в нашем репортаже.
Фото: соцсети, Global Look Press.