Президент Армении поздравил Дмитрия Медведева с 49-летием

Президент Серж Саргсян в воскресенье поздравил председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с днем рождения, сообщает пресс-служба главы армянского государства.

«Благодаря Вашему профессионализму и последовательным усилиям за последние годы были зафиксированы неоспоримые успехи в социально-экономическом развитии России, закономерном возрастании ее роли и влияния в современном мире», — говорится в послании Саргсян.

Он особо отметил личный вклад Медведева в укрепление армяно-российских отношений, основанных на многовековой дружбе народов Армении и России.

«Конструктивное сотрудничество наших государств в рамках евразийских интеграционных процессов и других многосторонних форматов открывает новые перспективы для еще большего углубления и развития двустороннего союзничества», — сказал Саргсян.

Он выразил уверенность, что последовательная реализация достигнутых договоренностей будет и дальше служить упрочению дружбы братских народов двух стран, служить укреплению региональной стабильности и безопасности. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру