Коломойский предложил усыпить «кусающуюся собаку» Саакашвили

И отправить его наложенным платежом в Грузию

Противостояние нового главы Одесской ОГА и премьер-министра Украины Арсения Яценюка продолжаются. После того, как экс-глава Грузии заявил, что премьер обслуживает интересы олигархов, Игорь Коломойский заявил о намерении судиться с Саакашвили и назвал его «собакой без намордника». 

И отправить его наложенным платежом в Грузию
Фото: hromadske.tv

Причиной скандала стало то, что Яценюк отказался рассмотреть доклад по стоимости авиаперевозок, а также о деятельности главы Госавиаслужбы Дениса Антонюка, который повздорил с губернатором Одесской области , а 4 сентября был уволен.

После этого Саакашвили обвинил главу кабмина Украина последние новости Арсений Яценюк в работе на олигархов - Рината Ахметова и Игоря Коломойского. Яценюк за это назвал его лжецом и пристыдил экс-главу Грузии за вранье.

Подробнее: Яценюк назвал Саакашвили лжецом за обвинения в поддержке олигархов

Ответил и Коломойский. Как пишет TCH, олигарх заявил, что «когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина». При этом, он отметил, что кто тут хозяин, понятно, а собак в таком случае «усыпляют». «В нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей", — заявил экс0губернатор Днепропетровской области.

Коломойский также отметил, что хочет наказать Саакашвили деньгами и будет отстаивать свою честь и достоинство в судах. «Саакашвили заявлял, что у него зарплата двести тысяч долларов — пусть с нее платит", — добавил олигарх. 

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру