СМИ узнали о подготовке Тимошенко третьего Майдана на Украине

Журналисты выяснили, что сторонники экс-премьера уже закупили несколько сотен палаток

Возглавляемая Юлией Тимошенко партия «Батькивщина» готовит новый госпереворот на Украине. Местные СМИ сообщают, что окружение бывшего премьер-министра страны активно запасается необходимым для долгосрочных акций протеста инвентарем.

Журналисты выяснили, что сторонники экс-премьера уже закупили несколько сотен палаток
Юлия Тимошенко

Тимошенко выведет людей на улицы протестовать против высоких тарифов на коммунальные услуги, сообщает «Апостроф» со ссылкой на свои источники.

Собеседник издания отметил, что связанные с экс-премьером организации уже приобрели от 300 до 500 палаток. Они должны быть готовы к 1 октября.

Издание также сообщает, что спровоцированные Тимошенко массовые акции протеста запланированы на октябрь, ноябрь и декабрь. Политик якобы преследует цель проведения досрочных парламентских, а затем и президентских выборов.

Отметим, что недавно Тмиошенко выступили с критикой действующего режима, подчеркнув, что даже на западной Украине начали хорошо отзывать о бывшем президенте страны Викторе Януковиче.

«Если так думают в Галичине, то можете себе представить, какие мысли у жителей других регионов», - сказала она.

Читайте подробности в материале «МК»: «Тимошенко рассказала о мольбах жителей Львова вернуть "преступную власть" Януковича»

Согласно последним данным опросов, в настоящее время Тимошенко опережает по популярности действующего президента Украины Петра Порошенко.

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру