«Очень тяжелый труд»: Фургал уверенно опережает Шпорта на хабаровских выборах

Кандидат в губернаторы Хабаровского края от ЛДПР Сергей Фургал с большим отрывом опережает своего оппонента, действующего главу региона единоросса Вячеслава Шпорта во втором туре голосования. После обработки 35,9% протоколов Фургал набирает 67,99% голосов, Шпорт — 29,4%. Явка заметно выше, чем в первом туре.

«Очень тяжелый труд»: Фургал уверенно опережает Шпорта на хабаровских выборах
Фото: http://primorsky.ru

«Не надо прямо сейчас впадать в эйфорию. Мы продолжаем работать», - заявил сам Фургал, призвав дождаться подсчета всех голосов. Он выразил надежду, что к утру результаты не изменятся и он выиграет выборы.

Таким образом кандидат от ЛДПР сделал отсылку к ситуации в Приморье, где сначала лидировал коммунист Ищенко, а затем в течение нескольких часов его опередил единоросс Тарасенко.

«Выборы - это очень тяжелый труд. Слава Богу, что они заканчиваются», - приводит комментарий Фургала телеграм-канал «Хабаров.Today».

Представитель ЛДПР подчеркнул, что поддержка такого большого количества людей подчеркивает ответственность избранника перед народом. «И эту ответственность я уже начинаю чувствовать своими плечами», - отметил Фургал.

В первом туре Шпорт и Фургал набрали почти одинаковый процент поддержки. Шпорт предложил сопернику работу в своей команде, и тот, как сообщалось, согласился стать его замом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру