Воюющий в Донбассе актер Пашинин пригрозил "мерзавцам" самоубийством

Артист пообещал, что один на тот свет не уйдет

Воюющий в Донбассе на стороне Киева российский актер Анатолий Пашинин утверждает, что находится "под колпаком" у сотрудников Службы безопасности Украины, которые якобы толкают его на самоубийство. "Эти мерзавцы не остановятся ни перед чем", – убежден Пашинин.

Артист пообещал, что один на тот свет не уйдет

Актер рассказал, что его телефон находится на прослушке, поэтому он специально говорит в трубку "чудовищные вещи" – если спецслужбы используют слова актера против него, тогда у Пашинина будут доказательства слежки за ним.

По словам добровольца, к нему лично приходил агент спецслужб, "гомосексуального вида юноша с такой мерзкой походкой". Мужчина угрожал Пашинину и намекал, что артист должен покончить с собой.

В ответ Пашинин якобы заявил, что один на тот свет не уйдёт, а заберет с собой жизни сотрудников СБУ, которые за ним придут. "Я не дам вам на себе заработать, вы не продадите ничего, кроме ошмёток моих", — добавил он.

В августе прошлого года стало известно, что российский актер Анатолий Пашинин, известный по фильмам "Мы из будущего" и "Адмирал", пополнил ряды батальона "Аратта", созданного на базе запрещенной в России группировки "Правый сектор".

Пашинин признавался, что "ловит кайф" от участия в войне на стороне Киева, а себя называл "нежным цветочком". При этом он критиковал ВСУ за "крепостные советские порядки", а украинцев сравнивал с папуасами.

Реакция: "В СБУ ответили на угрозы российского актера-добровольца Пашинина"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру