Трамп: Россия хочет получить экономическую помощь, глядя на богатство США

«Ведь мы добились такого богатства»

Глава американского государства Дональд Трамп оценил свои достижения за время пребывания в Белом доме, а также рассказал о зависти со стороны России и желании Москвы получить экономическую помощь от Вашингтона.

«Ведь мы добились такого богатства»

Обо всем этом американский лидер рассказал на митинге своих сторонников в Иллинойсе.

45-й президент США уверен, что за время его правления страна достигла невероятных результатов, которые не дают покоя другим государствам, в том числе и России. В Москве с завистью смотрят на богатства Соединенных Штатов и хотят получить экономическую помощь от Вашингтона, заверил своих сторонников хозяин Белого дома.

«Россия хочет нашей помощи в экономическом плане. Ведь мы добились такого богатства: я проделал по-настоящему хорошую работу. Россия хочет нашего участия», - прозвучали такие слова президента во время митинга.

В очередной раз Трамп возмутился сотрудничеством Германии и России в области поставок энергоресурсов, вновь раскритиковав проект «Северный поток – 2». По словам президента США, Берлин платит Москве за строительство газопровода, а защиты при этом просит у Вашингтона.

«Я спросил: почему Германия платит миллиарды долларов России, а мы должны защищать Германию от России?» - цитирует Трампа агентство ТАСС.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру