На Украине ждут самолет с переданными Россией заключенными

При этом в аэропорту Киева никаких признаков скорого прилета спецборта не наблюдается

На Украине ждут самолет с переданными российской стороной в рамках обмена удерживаемыми лицами. Об этом в пятницу утром пишет газета "Украинская правда". 

При этом в аэропорту Киева никаких признаков скорого прилета спецборта не наблюдается

Борт с освобожденными заключенными должен вскоре приземлиться в столичном аэропорту “Жуляны”. Об этом изданию сообщил некий источник. Официального подтверждения данной информации нет.  

По сведениям журналистов, глава украинского государства Владимир Зеленский лично отправился в воздушную гавань встречать самолет.  

Как ранее написала в Facebook сотрудница украинского парламента Анна Исламова, на родину возвращаются моряки и сотрудники СБУ, задержанные за нарушение российской границы в Керченском проливе. Также на борту находятся Олег Сенцов, Николай Карпюк, Павел Гриб и Владимир Балух.  

Журналисты не нашли признаков подготовки к прилету освобожденных Россией украинских заключенных в киевском аэропорту “Жуляны”. 

“Никаких официальных делегаций, представителей власти или спецслужб в аэропорту не видно”, - сказал в прямом эфире журналист украинского телеканала “Наш”, работающий в терминале пассажирского аэропорта.  

Читайте подробнее: "Признаков подготовки к прилету освобожденных украинцев в аэропорту нет"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру