Шац послал Дудя на три буквы

Блогер оценил каламбур комедианта

Журналист Юрий Дудь опубликовал в Instagram отрывок из видео, снятого на стендап-выступлении комика Михаила Шаца. В ролике Шац рассказывает аудитории, что он ответил бы на вопрос, который часто задает Дудь в своих интервью: "Если бы вы оказались перед Путиным, что бы сказали?".

Блогер оценил каламбур комедианта

"Пошёл ты на (нецензурно)... - приводит свой ответ Шац, делает паузу и добавляет: ... Юрий Дудь, со своими (нецензурно) вопросами".

Сам Дудь на шутку не обиделся, напротив, разместил под роликом хвалебный комментарий.

В начале месяца Дудь оказался в центре скандала после своего выступления на премии GQ, где ему присудили звание "Человек года". Блогер заявил, что не согласен с происходящим в стране и призвал солидарных с ним не молчать о преступлениях и несправедливости. В качестве примеров Дудь привел действия силовиков на митингах, фальсификации на выборах и казнокрадство.

Эти заявления не обошли вниманием в Кремле. Официальный представитель президента Дмитрий Песков сообщил журналистам, что власти не склонны проецировать высказывания на светских мероприятиях на общие настроения народа. Также он отметил, что среди талантливых и уважаемых публичных личностей есть немало тех, кто совершенно не согласен с позицией Дудя.

Читайте также: Захарова жёстко ответила на претензии Эстонии

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру