Трамп заинтриговал пользователей Twitter: “только что произошло нечто очень важное”

В 16.00 мск американский лидер сделает "важное заявление"

Глава американского государства Дональд Трамп перешел на новый уровень коммуникации с помощью своего Twitter. Теперь в его сообщениях появилась интрига.

В 16.00 мск американский лидер сделает "важное заявление"

В новой публикации американский лидер объявил о том, что “произошло что-то очень важное”, не пояснив при этом, что имеет в виду. 

"Только что произошло что-то очень важное!" - говорится в сообщении.

После этого появилось сообщение администрации президента США о том, что в Соединенных Штатах ожидают “важное заявление” главы американского государства Дональда Трампа. Ожидается, что это произойдет в 16.00 по московскому времени.   

"Президент США сделает важное заявление завтра утром в 9 часов в Белом доме", - говорится в сообщении.

Как утверждает американский телеканал Fox News, в Сирии в ходе операции военных США погиб главарь запрещенной в РФ террористической организации “Исламское государство” Абу Бакра аль-Багдади.  

СМИ предположили, что именно этому будет посвящено экстренное выступление президента США Дональда Трампа, анонсированное Белым домом.  

Ранее эксперты финансового рынка говорили о том, что на движение биржевых индексов сейчас оказывают влияние не макроэкономические новости или корпоративные отчеты, а твиты Дональда Трампа.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру