На Украине рассказали, как будут свергать Зеленского: “Повод прекрасный”

“Вот сейчас будут качать”

Политические оппоненты Владимира Зеленского поставили цель свергнуть всенародно избранного главу украинского государства. Такое мнение высказала в эфире одного из телеканалов экс-глава Минюста Украины Елена Лукаш. По ее словам, этот процесс уже запущен и перешел в активную фазу.  

“Вот сейчас будут качать”

Жителей страны пугают “страшилками” о сдаче Украиной своих территорий при разведении сил согласно “формуле Штайнмайера”. Обеспокоенные граждане выходят на улицы,а протестные настроения с успехом подогреваются политическими оппонентами президента страны Владимира Зеленского, которые решили во что бы то ни стало его свергнуть. Об этом заявила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.  

"Зеленского пытаются свергнуть. Повод прекрасный: капитулянт. Вот сейчас будут качать, шатать", — заявила она.  

Политик отметила, что находящиеся у власти силовики не являются людьми Зеленского, намекнув при этом, что глава МВД Арсен Аваков ведет собственную политическую игру.   

Напомним, в пятницу жители Тернополя устроили акцию протеста против применения "формулы Штайнмайера" по случаю визита в областной центр главы государства для представления нового губернатора, передаёт издание «Цензор.Нет». 

На видеозаписи, которую выложили на странице издания в Facebook можно увидеть, что когда украинский лидер зашёл в здание государственной областной администрации для представления нового главы областной госадмиинстрации, протестующие скандировали "позор”, отдельные участники акции держали плакаты с призывом "нет капитуляции". 

Читайте подробнее: “В Тернополе жители устроили акцию протеста по случаю визита Зеленского”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру