Приезд Зеленского "на отдых" в Оман назвали деловым визитом

На перелет и проживание он потратил собственные деньги

В офисе Владимира Зеленского отреагировали на сообщения СМИ о его приезде в Оман якобы на отдых. На самом деле, цель визита украинского лидера, как утверждает его команда, исключительно деловая. Он должен обсудить торгово-экономическое сотрудничество, а также укрепление дипломатических отношений.

На перелет и проживание он потратил собственные деньги

Президент Украины Владимир Зеленский действительно находится в Омане, как до этого писали СМИ. Однако цель его приезда - деловая, утверждает пресс-служба офиса украинского лидера в Telegram.

Там отметили, что Зеленский прибыл в Оман рейсовым самолетом вместе с семьей. На перелет и проживание он потратил собственные средства.

В ближайшие дни у него запланированы встречи на высшем уровне. В частности, он должен обсудить торгово-экономическое сотрудничество с Оманом, а также укрепление дипломатических отношений и привлечение инвестиций на Украину.

Ранее сообщалось, что президента Украины Владимира Зеленского вместе с семьей заметили якобы на отдыхе в Омане. Известно, что живет украинский лидер в дорогом отеле, где ночь в президентском люксе стоит около 4 тысяч евро.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру