Жена "Вовки Аравийского" Зеленского появилась на публике в шлепках

Президенту Украины досталось за "деловой" новогодний вояж в жаркие страны

Первая леди Украины Елена Зеленская, сопровождающая мужа-президента в ходе поездки в Оман, несколько оскандалилась.

Президенту Украины досталось за "деловой" новогодний вояж в жаркие страны

Супруга Владимира Зеленского пренебрегла деловым этикетом и появилась на официальном, с учетом ее статуса, мероприятии в неподобающей, как кажется на первый взгляд, обуви.

На это обратило внимание издание "Страна.ua". Зеленская в качестве высокой гостьи посетила Национальный музей Омана и в сопровождении сотрудников культурного учреждения осмотрела экспонаты. Она была одета в длинное платье-рубашку из легкой ткани, укороченные брючки и... шлепанцы.

Фото: National Museum Oman

Вольность жены президента могли бы сочти за неуважение к принимающей стороне - все же Зеленский прибыл в Оман по делу, а не на новогодний отдых, уверяют в его офисе. Но тот факт, что жена была не на приеме у первых лиц государства, в котором к тому же шлепанцы являются чуть ли не национальной обувью, полностью оправдал первую леди.

А вот ее мужу сейчас приходится не так просто. Украинцы с удивлением восприняли новости о его новогодней поездке с семьей в жаркую страну и проживание в люксовом отеле (все сразу вспомнили Петра Порошенко с его любимыми Мальдивами).

Рабочая поездка украинского лидера обросла мемами. В них Зеленский выступает в роли Вовки, друга старика Хоттабыча, или Лоуренса Аравийского.

Читайте также: "Реальная жизнь Украины при Зеленском: соседка Леся и русофил Шелестюк"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру