Валерий Соловей заявил, что его пытались убить

Валерий Соловей заявил, что его пытались убить

Политолог Валерий Соловей заявил в эфире Youtube-канала «И грянул гром», что на него было совершено покушение. Он не стал раскрывать, когда и где это произошло. «Это не то, чем стоит хвалиться», - считает Соловей.

«Я первый раз публично публично об этом говорю», - отметил Соловей. Также он поведал, как психологически перенес произошедшее. Если человек знает, ради чего он действует, то он освобождается от чувства страха. Считает известный эксперт. «Наоборот я укрепился в том, что стою на правильном пути», - добавил политолог.

Также он отказался отвечать на вопрос, известно ли ему, кто совершал покушение. Соловей уверен, что это не имеет значение — эти люди в любом случае пострадают. В этом он не сомневается. «Они пострадают за то, что хотели сделать. Это можно трактовать как угодно», - пояснил политолог. Соловей отметил, что он варьирует свое послание в зависимости от аудитории.

Политолог Валерий Соловей известен своими инсайдами. Он уверяет, что обрел известность благодаря резким и радикальным оценкам ситуации в стране, хотя сам по себе радикалом не является.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру