Поклонская ответила украинским националистам, затравившим школьника за "Смуглянку"

"Максим - ты лучший!"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская эмоционально отреагировала на сообщения о том, что 12-летнего школьника Максима Ткачука из поселка Турийск Волынской области затравили украинские националисты, за то, что тот на песенном конкурсе Stars of the Albion в Лондоне исполнил советскую. песню "Смуглянка", надев форму советского солдата. И это несмотря на то, что мальчик принес Украине первое место и награду "молодое будущее дарование".

"Максим - ты лучший!"

"Казалось бы, гордитесь парнем! Он прославил страну. Но нет... Куда там?.. Бандеровские животные, нарядившиеся в вышиванки, устроили ребёнку травлю", - написала Поклонская в своем телеграм-канале.

Она добавила, что клич, после которого "толпа подзаборных недобитышей" бросилась писать угрозу мальчику, бросил депутат Волынского облсовета от «Свободы» Александр Пирожик.

Депутат также отметила, что выдержке мальчика стоит поучиться и обратилась к нему со словами поддержки. "Максим, знай: ты — лучший! Именно на таких, как ты, пока ещё держится Украина! Мы с тобой! Все нормальные украинцы и русские готовы встать на твою защиту", - написала Поклонская, потребовав от генпрокурора Украины и ЕСПЧ взять в оборот лиц, пишущих оскорбления ребенку.

Читайте материал: "Поклонская оценила заявления Шмыгаля о воде для Крыма".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру