Худрук "Квартала 95" выразил готовность вернуть Зеленского в проект

Зеленский может вернуться на пост художественного руководителя проекта после окончания срока президентских полномочий

Украинский актёр и один из руководителей студии «Квартал 95» Евгений Кошевой сообщил в интервью изданию «Украинская правда», что коллектив готов принять обратно президента страны Владимира Зеленского, когда срок его полномочий подойдёт к концу.

Зеленский может вернуться на пост художественного руководителя проекта после окончания срока президентских полномочий

По его словам, Зеленский может вернуться на должность художественного руководителя проекта. «Я с удовольствием отдам ему эту должность», - отметил Кошевой. Актёр уточнил, что Зеленский выполнял в студии одновременно несколько обязанностей, в связи с чем после его избрания президентом Украины проект его «немного потерял».

Владимир Зеленский является основателем и бывшим худруком «Квартала 95». После избрания на пост главы государства он отошёл от руководства проектом. В ходе своей предвыборной кампании политики заверял, что баллотируется только на один срок. 21 января 2019 года партия «Слуга народа» выдвинула Зеленского кандидатом на пост президента страны. Политик вышел во второй тур голосования вместе с действующим тогда президентом Петром Порошенко, набрав 73,22 % голосов (13,5 млн голосов избирателей).

Читайте также: "Зеленский: пандемия коронавируса сравнима аварией на Чернобыльской АЭС"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру