Биограф Ким Чен Ына сообщил о панике в Пхеньяне

Сообщается о летящих низко над городом вертолетах

В Пхеньяне жители побежали в магазины скупать самые разные товары - от стирального порошка и риса до электроники и спиртного.

Сообщается о летящих низко над городом вертолетах

О панике в столице КНДР пишет Washington Post со ссылкой на биографа лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Причем сначала они начали расхватывать все импортные продукты, а затем взялись и за товары отечественного производства: рыбные консервы и сигареты.

Отмечается, что их, в частности, напугали летящие низко над городом вертолеты. Кроме того, поводом послужили новости о закрытии железнодорожного сообщения с Китаем.

До этого сообщалось, что Ким Чен Ын "пропал". С 11 апреля его никто не видел на публике. При этом местные СМИ не публиковали фото и видео с его участием. Западные средства массовой информации отмечали, что он якобы перенес операцию на сердце.

В итоге отсутствие лидера КНДР спровоцировало появление слухов о его болезни и даже смерти. А еще сообщалось, что в КНДР прибыла группа врачей из Китая. В России отметили, что нет повода думать, что со здоровьем северокорейского лидера что-то не так.

Читайте материал "Ким Чен Ын уже подошел к железной лестнице"

Образы сестры Ким Чен Ына: няша с железным нутром

Образы сестры Ким Чен Ына: няша с железным нутром

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру