Американские СМИ рассказали о помощи мафии Байдену на выборах

Известный мафиози мог сфальсифицировать результаты голосования в пользу демократа

Вероятная победа Джо Байдена на президентских выборах США могла быть достигнута благодаря мафиозной группе из Филадельфии. Об этом пишет издание The Buffalo Chronicle со ссылкой на источники, близкие к главе филадельфийской мафии Джоуи Мерлино, также известному как Тощий Джоуи.

Известный мафиози мог сфальсифицировать результаты голосования в пользу демократа

Как утверждают источники СМИ, результаты голосования в одном из ключевых штатов - Пенсильвании - были сфальсифицированы членами мафии. В пользу Байдена якобы было вброшено несколько сотен тысяч голосов. По словам одного из источников, по заказу представителей Байдена подчиненные Мерлино за три дня изготовили 300 тысяч липовых избирательных бюллетеней, получив за это 3 млн долларов наличными.

Собеседники издания уточнили, что за считанные часы до закрытия избирательных участков представители кандидата от демократов выдали Мерлино несколько коробок с пустыми бюллетенями. Тот отвез их в два частных дома на юге Филадельфии, где его люди заполнили бланки в пользу «нужного» кандидата. Из заплаченных боссу мафии 3 млн они получили по 1 тысяче долларов за час работы. Далее эти бюллетени Мерлино отвез в центр подсчета голосов в Филадельфии.

По словам источников, теперь Мерлино готов дать показания в Конгрессе против Байдена, но только на определенных условиях. Мафиози хочет, чтобы за показания против политика ему аннулировать все его прошлые судимости, а также «простили» участие в фальсификации президентских выборов. Доверенное лицо Мерлино на условиях анонимности также добавил, что тот «больше всего хочет благодарности от народа» за разоблачение Байдена.

«Он был бы не против небольшой порции славы. Или большой», - сказал собеседник.

Ранее оппонент Байдена на выборах Дональд Трамп заявил о своей победе в борьбе за президентский пост СШВА. По предварительным данным, на выборах побеждает именно Найдено, однако официально об этом еще не было объявлено.

Читайте также: Обама сравнил Путина со «смотрящими» с улиц Чикаго

Сюжет:

Выборы президента США 2020

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру