Жириновский назвал «последний шанс» для Трампа

Жириновский назвал «последний шанс» для Трампа
Фото: Facebook

Лидер ЛДПР Владимир Жириновская заявил, что последним шансом для отмены результатов выборов в США для Дональда Трампа может стать введения режима ЧС на территории Штатов.

«США устали от шпиономании, лизоблюдства и коррупции. Весь мир на ушах из-за пандемии. Поэтому Дональд Трамп может использовать ситуацию, чтобы остаться президентом», - сказал он в Telegram-канале.

По мнению российского политика, пока Трамп – президент, «то ему подчиняются все, он может убирать неугодных прокуроров, заменять судей, командовать военными – все полномочия использовать на максимум».

«Основанием для отмены результатов выборов может быть режим ЧС. Это последний шанс для Трампа, ибо за ближайшие 4 года демократы его просто уничтожат», - подчеркнул Жириновский.

Кроме того, лидер ЛДПР отметил, что Москва может поддержать американского лидера и договорится о финансовой поддержке, к примеру, со стороны арабских шейхов, не требуя ничего взамен.

«Главное, что нужно американскому президенту, – проявить силу воли, чтобы остаться на посту президента», - посоветовал российский политик, добавив, что Трампу все же нужно сделать прививку от коронавируса, - «Крепитесь, Дональд, мы с вами, заграница Вам поможет», - подытожил Жириновский.

Неудача Байдена с хлопушкой насмешила американцев

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Выборы президента США 2020

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру