Летчика ВВС США заметили с российской символикой

Летчика ВВС США заметили с российской символикой

Американское издание Defense Blog обратило внимание на интересную особенность во время американских военных учений. Сообщение в официальном аккаунте 48-го истребительного авиаполка ВВС США появилось 7 апреля. К нему были прикреплены фотографии с учений Point Blank 21-2.

Военные маневры призваны повысить боевую готовность и тактическое мастерство личного состава американских ВВС. В учениях было мобилизовано более 50 самолетов. Среди них F-15 и F-16.

Как сообщает издание Defense Blog, в официальном аккаунте 48-го истребительного авиаполка ВВС США появилось сообщение об учениях с фотографиями. На одном из снимков показали улыбчивого летчика 492-й истребительной эскадрильи. При этом на его руке была нашивка с изображением цветов российского флага. Также там был силуэт истребителя Су-27 и надпись "Россия".

Ранее руководитель делегации США, а также атташе по вопросам армии и обороны полковник Бриттани Стюарт прибыла в Донбасс, чтобы проверить подразделения вооруженных сил Украины на линии соприкосновения. На ее форме был шеврон 72-й отдельной механизированной бригады имени Черных Запорожцев сухопутных войск вооруженных сил Украины. Там был изображен череп и надпись «Украина или смерть». В регионе она побывала в пятницу, 9 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру