"Прощальное письмо": депутат Госдумы прокомментировал заявление США о Навальном

"Прощальное письмо": депутат Госдумы прокомментировал заявление США о Навальном

Заявление советника президента США по нацбезопасности Джека Салливана о последствиях для России из-за возможной смерти политика Алексея Навального – это прощальное письмо оппозиционеру и «билет на тот свет». Такое мнение выразил депутат Госдумы Руслан Бальбек.

Ранее стало известно, что советник американского лидера Джо Байдена по национальной безопасности Джек Салливан отметил, что для России «будут последствия» в случае гибели Алексея Навального.

«Соединенные штаты на весь мир объявили, что Навальному жить осталось недолго, они ему уже выписали билет на тот свет», - полагает российский парламентарий. Бальбек заявил, что не удивится, если Навальный обратится к российским следственным органам, чтобы поделиться «некоторыми откровениями о своём сотрудничестве с американцами в обмен на гарантии охраны его жизни».

Навальный ранее сообщал в своем Instagram-аккаунте, что объявляет голодовку «с требованием пустить приглашенного врача»: по словам адвоката Ольги Михайловой, у блогера болят нога и спина.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру