Российские дипломаты пошутили над главой МИД Латвии: "Энергия маленького члена"

Российские дипломаты пошутили над главой МИД Латвии: "Энергия маленького члена"
Габриэлюс Ландсбергис, министр иностранных дел Литовской Республики. Фото: Wikipedia.org.

Посольство России в Белоруссии опубликовало довольно злую шутку в отношении министра иностранных дел Литвы Габриэлюса Ландсбергиса. Сообщение появилось в официальном твиттере посольства. В настоящее время этот твит уже удален, однако в Сети распространился его скрин.

Ландсбергис ранее опубликовал в Твиттере короткое сообщение, посвященное высылке российских дипломатов из прибалтийских государств в знак солидарности с Чехией.

"Латвия, Эстония и Литва решили проявить солидарность с Чехиией и выслать двух сотрудников посольства России за их деятельность, несовместимую с их дипломатическим статусом", — написал он.

Посольство России в Белоруссии процитировало в своем аккаунте в Твиттере это высказывание и прокомментировало хештегом на английском языке -  SmallDickEnergy.

Фразу дословно можно перевести как "энергия маленького члена". Этот сленговое выражение употребляется американцами в случаях, когда кто-то, испытывая комплекс неполноценности из-за размера полового органа, демонстрирует показную мужественность и дерзость. Фраза давно уже превратилась в мем и используется в дискуссиях в Сети.

Отметим, что после этой публикации многие пользователи раскритиковали шутку, а некоторые даже извинились перед гражданами Литвы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру