«Будешь завещание делать»: Кадыров пригрозил уничтожить подписчика за плохой комментарий

Чеченский лидер проявил нетерпимость к критике

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время прямого эфира в Instagram 17 мая пригрозил уничтожить подписчика, назвавшего его «шайтаном». Чеченский лидер транслировал в сториз сети, тут же высвечивались комментарии пользователей. Один из них Кадырову очень сильно не понравился. Судя по звуку телефона, он сделал скриншот.

Чеченский лидер проявил нетерпимость к критике

Кадыров обратился к тому, кто оставил негативный комментарий. Он пообещал найти этого человека. «Ты ночами не будешь спать, будешь сейчас завещание делать: «Если я умру, помогите моей семье», - обратился Кадыров. Он сказал, что этому человеку будет стыдно. После этого Кадыров призвал автора комментария прислать ему в директ свои данные. «Посмотрим, кто из нас шайтан. Я очень много шайтанов уничтожал и тебя тоже уничтожу», - добавил Кадыров.

Напомним, что ранее Кадыров высказывался за наказание интернет-пользователей, позволяющих себе в сети оскорбление чести других людей. При этом чеченский лидер утверждал, что за свои действия готов понести любое наказание за свои действия. «Если мы не остановим их, убивая, сажая, пугая, ничего не получится», - отмечал Кадыров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру