"Татушка" Волкова в кружевах ответила критикам новым политическим видео

"От отношения ко мне настоящие проблемы не решаются"

Бывшая участница группы t.A.T.u. Юлия Волкова ответила на критику ее планов выдвигаться в Госдуму от единороссов.

"От отношения ко мне настоящие проблемы не решаются"

То ли саму некогда скандальную артистку, то ли ее пиар-менеджеров задели нападки хейтеров по поводу внешности, за которой почему-то не разглядели искреннего желания певицы помочь женщинам Ивановской области.

Волкова записала новое видео. Неброский мейкап, кружевная блуза и массивные серьги - такой лук она выбрала для появления перед камерой с ответом недовольным. И как из него же и следует, Волкова признает, что ею недовольны абсолютно все.

Начинающий политик заявила, что российское общество делится на три группы: оппозиция, провластные граждане и нейтральные. Оппозиционеры, полагает она, "взъелись" на нее за то, что посмела говорить о проблемах. Оппозиция пытается забрать себе монополию на такую деятельность, считает Волкова. Также она высказала мнение, что оппозиция ее невзлюбила, потому что она "не побоялась воспользоваться трибуной партии "Единая Россия" - открытой для всех площадкой".

Что касается провластных россиян, Волкова считает, что они не любят, когда артистка "с не такими губами" говорит о политике. А нейтральные считают, что "все это цирк, который разыграла ЕР, чтобы привлечь внимание к праймериз".

"Но! От отношения ко мне и моей личности эти настоящие проблемы не решаются. Если кто-то умнее, чем я, возьмется за решение этих глобальных проблем, то я буду считать, что не зря сделала первый шаг в политике", - заключила Волкова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру