Ида Галич высмеяла ушедшую в политику "татушку" Юлию Волкову

"Так больше нельзя"

Бывшая участница группы t.A.T.u. Юлия Волкова здорово удивила коллег по шоубизу и миллионы простых россиян. Мало кто ожидал, что некогда скандальная девочка-подросток превратится в увлеченную косметологическими процедурами гламурную даму, а затем решит баллотироваться в Госдуму от партии власти.

"Так больше нельзя"
Ида Галич (instagram.com/galichida)

Даже коллеги неоднозначно отнеслись к этой инициативе Волковой, а в соцсетях начинающего политика и вовсе высмеивают.

Волкова распространила свой предвыборный ролик, в котором рассказала, что "знает о проблемах и горестях женщин-тружениц из Ивановской области", о бросающих семьи мужьях, об отсутствии дорог и о коррупции, которая расцвела "при предыдущих губернаторах". Волкова заявила, что "так больше нельзя", ей стыдно, потому она идет в политику от правящей партии, чтобы "изменить отношение власти к людям".

Юлия Волкова в предвыборном ролике

Популярный блогер Ида Галич сняла пародию на этот ролик. Она показывает свою реакцию на неприятность: выложила новый пост, а он собирает мало лайков.

Похоже, одевшись и нарисовав себе огромные губы, хлопая глазами в пушистых ресницах, Галич показывает свою реакцию на неприятность: выложила новый пост, а он собирает мало лайков.

"Так больше нельзя. Мне стыдно за все происходящее вокруг", — произносит Галич огромными нарисованными губами.

Фанаты блогера по достоинству оценили ее сарказм на злобу дня. Многие подметили, что она очень точно передала и внешность и мимику Волковой: "Ида, огонь!", "Вот это губы!", "Как же похожа".

Читайте также: "Онищенко отчитал Малышеву: "Дезинформирует людей"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру