Названа стоимость очков, которые Байден подарил Путину в Женеве

Стоимость подарка составила 300 долларов

Очки-авиаторы Randolph, которые американский президент Джозеф Байден подарил российскому коллеге Владимиру Путину, стоят 299 долларов – это примерно 21 тысяча рублей. Путин носит очки-авиаторы, но предпочитает марки Chrome Hearts и Cartier. Помимо того, Байден подарил Путину хрустальную статуэтку в виде бизона.

Стоимость подарка составила 300 долларов

тестовый баннер под заглавное изображение

Путин же вручил Байдену письменный набор, разукрашенный под хохлому.

Ранее журналист сравнивали автомобили, на которых приехали оба лидера на саммит в Женеве. Байден вышел из Cadillac по кличке «Зверь» за 1,5 млн долларов (108 млн рублей), Путин же – из лимузина Aurus Senat, примерная цена которого составляет 18 млн рублей.

Напомним, что встреча Путина и Байдена прошла в Женеве 16 июня. Переговоры длились 3 часа, по их итогам лидеры сделали заявления. Путин отметил, что сторонам удалось договориться о возвращении послов стран на занимаемые посты.

Читайте материал: Sohu: российские самолеты над Балтийским морем превратили авиацию НАТО в «посмешище»

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру