Поклонская считает, что Зеленский ведет Украину к самоуничтожению

Поклонская считает, что Зеленский ведет Украину к самоуничтожению

Член комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская полагает, что президент Украины Владимир Зеленский ведет страну к самоуничтожению, заставляя местных жителей поверить в "другую историю, другую веру". Таким образом она прокомментировала статью президента России Владимира Путина "Об историческом единстве русских и украинцев".

"Руководители Украины с великолепным актёрским мастерством на отлично выполняют задачу по разделению людей. До событий 2014 года по-настоящему творческий человек Владимир Зеленский показывал доброе кино про один народ - украинцев и русских", - написала она в своем Telegram-канале.

По ее мнению, став президентом и обременив себя серьезными политическими обязательствами, Зеленский стал вынужден "крутить другое кино" и вносить вражду для того, чтобы посеять ненависть и заставить забыть свои корни, заветы предков и поверить в другую историю, другую веру.

"И это путь к самоуничтожению, к потере украинской нации как частички большой славянской древнерусской семьи", - заметила Поклонская.

Депутат указала, что выросла в Украине, но может свободно жить и бережно хранить память предков, их традиции и культуру только в России.

Читайте также "Путин выкатил Украине последний ультиматум: «Киеву Донбасс просто не нужен»"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру