Аваков призвал офис Зеленского "послать подальше" Арестовича

Аваков призвал офис Зеленского "послать подальше" Арестовича
ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал офис президента Украины Владимира Зеленского "послать подальше" советника главы этого офиса Алексея Арестовича в связи с его различными резонансными высказываниями.

"Не подставляйте страну и президента! Фантазии Арестовича - от переименования Украины в Русь-Украину или вылезшая сегодняшняя мерзость про АТО и войну, как и многие другие перлы, - это же на вас, господа, ложится!" - написал он в Facebook.

Аваков отметил, что его товарищ-военный, матерясь прислал ему "редкой мерзости" ролик с участием Арестовича. Речь идет о заявлении действующего советника офиса главы украинского президента, сделанном в интервью украинскому изданию "Апостроф" в качестве военного эксперта в 2017 года - тогда он назвал Антитеррористическую операцию (АТО), которая проводилась в Донбассе, курортом для мальчиков.

"Я редко, особенно в последнее время, даю советы тем, кто их не просит, но в этом случае хочу посоветовать: уважаемый офис президента, даже если никто из вас не верующий - соберите пальцы в знамение - перекрестите болезного - потом себя - и пошлите этого персонажа подальше", - подчеркнул экс-глава украинского МВД.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру