«Заплатят с процентами»: политолог Кедми предрек крах армии Украины

Эксперт скептически относится к американским учителям ВСУ

Привлечение американцев к обучению украинской армии разрушительно скажется на последней, заявил в эфире YouTube-канала «Iton-tv» израильский политолог Яков Кедми. Он считает, что американцы так и не смогли подготовить ни одну армию. В качестве примера он привел иракскую, афганскую армии, а также армию Южного Вьетнама.

Эксперт скептически относится к американским учителям ВСУ

По мнению Кедми, украинцы лишь сами себе повышают настроение, демонстрируя причастность американцев к подготовке армии. Это не может быть способом давления на Россию или принуждения Владимира Путина на встречу с украинским президентом.

Кедми считает, что рано или поздно украинская армия заплатит сполна за обстрелы Донбасса. «Они за всё заплатят с процентами это терпение России долгое, но оно не бесконечно», - подчеркнул политолог.

Также Кедми считает, что украинская армия в случае полномасштабного конфликта не станет защищать киевскую власть. «Половина, так называемой украинской армии – это русские, русскоязычное население. Они будут воевать? За этого шута?» - спросил эксперт. Он убежден, что всему этому не бывать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру