Путин случайно подслушал совещание кабмина: "Рабочий накал на подъеме"

Путин случайно подслушал совещание кабмина: "Рабочий накал на подъеме"

Президент России Владимир Путин случайно подслушал совещание правительства, которое проходило онлайн. Это случилось, когда российский лидер вошел в кабинет. В этот момент у него на рабочем компьютере транслировалось заседание кабмина.

Интересно, что министры сначала не заметили появления главы государства, продолжив переговоры. В итоге вице-премьер России Марат Хуснуллин продолжал смотреть в свои документы, готовясь что-то зачитать. Коллегам пришлось окликнуть его, чтобы он обратил внимание на российского лидера.

Когда все увидели на экране Путина, тот признался, что "не специально подслушивал". "Мне очень приятно было отметить, что рабочий накал на подъеме находится", - сказал российский президент членам правительства.

Ситуация была показана в эфире телеканала "Россия - 1". Ранее появилось видео реакции Путина на колкости лидеров партий.

В нем показан фрагмент событий, произошедший за кулисами встречи президента с лидерами партий, которые прошли в Госдуму. В частности, запечатлена реакция Путина на колкости политиков, которые говорили между собой и не знали, что глава государства уже их слышит.

Как оказалось, главы политсил пришли на встречу с российским лидером заранее и начали общаться, пока Путина не было. Однако камеры и звук уже работали. И когда президент вошел в кабинет, он застал окончание беседы.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру