Жириновского могут отправить на лечение за границу

Жириновского могут отправить на лечение за границу
Владимир Жириновский.

Лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который был госпитализирован несколько дней назад в Центральную кремлевскую больницу с двусторонней пневмонией на фоне заражения штаммом коронавируса "Омикрон", могут перевезти на лечение за границу, сообщает сайт Ura.news со ссылкой на источники, близкие к партии.

По словам источников, Жириновский может продолжить лечение в Израиле или в Германии. При этом в ЛДПР подчеркивают, что это никоим образом не связано с недоверием к российской системе здравоохранения.

Также инсайдеры отмечают, что это не единственный вариант, который сейчас рассматривается, поскольку спасением жизни политика сейчас занимается вся отечественная медицина.

"Однако соратники, семья и спонсоры лидера ЛДПР не исключают и вариант с его перевозкой за границу", - приводит агентство слова источников.

Ранее в Минздраве подтвердили госпитализацию Владимира Жириновского, отметив, что его состояние стабильное. При этом портал РБК со ссылкой на свой источник сообщил, что состояние политика критическое, он подключен к ИВЛ и врачи пока не дают никаких прогнозов. Источник агентства РИА "Новости" в свою очередь заявил, что состояние Жириновского не требует подключения к аппарату ИВЛ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру