ЛДПР потребовала прекратить публикацию домыслов о состоянии Жириновского

ЛДПР потребовала прекратить публикацию домыслов о состоянии Жириновского

В ЛДПР сделали заявление по состоянию своего лидера Владимира Жириновского. Там отметили, что политик идет на поправку и уже общается с помощниками. Также он передает поручения депутатам и аппарату.

Как отмечается в сообщении на сайте партии, ЛДПР столкнулась с "беспрецедентным уровнем лжи в медиа". В политсиле подчеркнули, что "no name СМИ пичкают читателей новым враньем" о здоровье Владимира Жириновского. В итоге ЛДПР решила никогда более не сотрудничать с рядом интернет-изданий, "которые спекулировали на подобных "новостях". Юристы партии уже ведут сбор материалов для подачи исков в суд. "Мы призываем все СМИ, которые ценят свою репутацию, прекратить цитировать и перепечатывать анонимные слухи о Владимире Жириновском", - говорится на сайте партии.

Владимир Жириновский был госпитализирован в ЦКБ Москвы в начале февраля с диагнозом коронавирус. 14 февраля в Минздраве сообщили, что состояние политика оценивается как стабильное. При этом ряд интернет-изданий и телеграм-каналов сообщал о тяжелом состоянии политика. В частности, "112" сообщал, что у Жириновского началось воспаление мозга.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру