Открытое письмо Бориса Громова: «Не надо искать дурнее себя»

Глава Всероссийской общественной организации ветеранов обратился к Западу

Дамы и господа! Я обращаюсь к Вам, руководителям США, ЕС, НАТО, Англии и других стран.

Глава Всероссийской общественной организации ветеранов обратился к Западу

Первое: Спешу обрадовать вас и сообщаю, что миллионы ветеранов боевых действий, ветеранов Вооруженных Сил и других важных структур РФ поддерживают все решения своего Президента и Верховного Главнокомандующего! Мы говорим ему спасибо за принятые решения по ДНР и ЛНР! Эта спецоперация на территории Украины еще и самозащита России!

Второе: Все случившееся с Украиной – это плод вашей деятельности, направленной против моей страны!

Во главе этой заварухи стоят США. Вы продолжаете, как всегда думать, что в мире многие дурнее Вас. В этом смысле Вам повезло только с теми странами, что присутствуют в Североатлантическом блоке НАТО.

Не надо искать дурнее себя. И жизнь будет лучше, краше и светлее.

То, что я слышу ежедневно по несколько раз по телевидению, из интернета и пишущих СМИ, из уст Й. Столтенберга (Генерального секретаря НАТО), Б. Джонсона (Премьер-министра Британии), Ж. Борелля (Верховного комиссара ЕС по иностранным делам и безопасности), ряда министров иностранных дел и обороны стран НАТО и других высокопоставленных персон – ну знаете господа, это похоже на весеннее обострение! Как у Вас выдерживают мозги эту болтовню, ложь, хамство и оскорбления?

Для Вас главное – это дипломатические шаги по урегулированию украинского кризиса (созданного вами), а для нас главное – немедленное прекращение гибели людей!

Третье: В связи с создавшейся напряженной обстановкой, хочу сказать Вам – ну что господа, допрыгались?.. Теперь выход один – срочно включать свои мозги, свою голову и постараться успокоиться, стать смиреннее и Бог все увидит. Он Вас помилует.

Необходимо реально и твердо понимать, что Россия – сильная, самостоятельная, миролюбивая и уважающая другие народы страна. Но в обиду себя она никогда и никому не давала и не даст! Это точно. С Россией лучше дружить!

И еще одно замечание. Когда мне говорят о мирном характере НАТО, я отвечаю – это ложь. Знаю по собственному опыту в Афганистане, я не раз встречался с представителями этого блока и они пытались меня уколоть тем, что я тоже был в этой стране. Но между нами, господа, есть большая разница:

Я выводил достойно, с развернутыми боевыми Знаменами войска и тем самым закончил войну в Афганистане, а Вы – вводили туда свои войска и таким образом, начали почти 20-летнюю войну в этой стране, а затем с позором из нее бежали! Так у Вас было и в других странах.

Вспомните, как говорила М. Тэтчер: «… если плюнуть в Россию, то она утрется. А если плюнет Россия, то захлебнется полмира…». Это ваш классик!

Четвертое: Отдельно обращаюсь к Зеленскому В.А. (язык не поворачивается назвать его господином): Вам просто необходимо срочно уйти в отставку. Вы лично виновны в гибели тысяч граждан своей страны и в том, что она, страна, находится в катастрофическом удручающе тяжелом, печальном состоянии. Вы – враг своему народу. Да и не только своему.

Господа, давайте жить дружно!

С уважением,

Герой Советского Союза Б.В. Громов

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру