Политологи предсказали будущее Зеленского: «Возвращение из Королевства кривых зеркал будет тяжелым»

Президента Украины ждет глубокое разочарование

В Сети обсуждают возможное местонахождение президента Украины Владимира Зеленского. Новую версию подкинула украинская контрразведка, которая сообщила о сорванной попытке покушения на президента в... Ужгороде.

Президента Украины ждет глубокое разочарование
Фото: vk.com/vladimir_zelenskiy95.

Комментируя эту информацию, политолог Александр Сосновский написал в своем Telegram-канале: «Раскрыли местонахождение ставки. Украинская контрразведка сообщила, что предотвратили покушение на Зеленского. Группу киллеров поймали (внимание!) в Ужгороде».

Ужгород находится на западе Украины, вблизи границы со Словакией и Венгрией. Это за несколько сот километров от Киева, где, как считается, находится Зеленский.

«Значит, либо Зеленский давно не в Киеве, либо контрразведка вкидывает ложный след в СМИ, - делает вывод Сосновский. - И кому он нужен ? Если кому и выгодно совершить покушение на Зеленского, так это своим же. И место освободится и мученика из него сделают. Зеленский, бойся друзей своих».

Все время, пока продолжается российская военная спецоперация, Зеленский практически ежедневно выступает с обращением к населению. Вначале он записывал это обращение на фоне пустынных киевских улиц, но в последнее время плохо выбритый президент записывает обращение внутри помещения. Где находится это помещение — остается только гадать.

Несколько экспертов по подземным бункерам Киева предположили, что президент находится глубоко под землей, в оставшемся с советских времен противоядерном укрытии. Бывший премьер Украины Виктор Азаров сообщил, то такое укрытие может выдержать прямое попадание ядерной бомбы.

В последние дни тональность выступлений Зеленского начинает меняться. Он уже более реалистично относится к российским предложениям. Так, он заявил, например, что вопрос признания Крыма, ДНР и ЛНР можно было бы решить на всеукраинском референдуме.

Комментируя эти его слова, белорусский политолог Александр Шпаковский написал в своем Telegram-канале: «Как известно, существуют 5 стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Так вот Зеленский, если, конечно, имеет смысл его рассматривать в качестве самостоятельного субъекта принятия решений, в чем я лично сильно сомневаюсь, со своей идеей референдума по теме Крыма и ЛНР/ДНР находится вовсе не в стадии принятия, а в стадии торга».

А, значит, считает политолог, «в оперативной перспективе наступит стадия депрессии, которая для украинского общества будет иметь всеобъемлющий общенациональный характер».

«Возвращение из Королевства кривых зеркал а реальную действительность будет очень тяжёлым. Разочарование в сущности коллективного Запада уже наступило, впереди разочарование в самой идее войны и в её носителях», - заключил Шпаковский.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру