«Не могу понять»: Зюганов раскритиковал публичные заявления Пескова

Глава КПРФ Геннадий Зюганов, выступая в Государственной думе, заявил, что иногда "не может понять, что комментирует (пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий) Песков и какова логика поведения нашего переговорщика с Украиной (Владимира) Мединского".

«Не могу понять»: Зюганов раскритиковал публичные заявления Пескова

Зюганов сказал, что Мединский "должен заниматься переговорами, а не пиаром", добавив, что это "сложная и ответственная работа".

По словам депутата, президент России Владимир Путин, члены Совета безопасности и депутаты Госдумы выстраивают общую линию, отстаивая интересы страны. Недавно Зюганов высказал эту точку зрения, выступая перед членами Молодежного парламента.

Ранее в заочную дискуссию с Песковым вступил глава Чечни Рамзан Кадыров. До этого пресс-секретарь президента назвал телеведущего Ивана Урганта патриотом и не стал комментировать информацию о присвоении Кадырову звания генерал-лейтенанта. В ответ руководитель Чечни заявил о "не созревшей шкале приоритетов" у Пескова. Представитель Кремля через некоторое время высказал точку зрения, что "соревнования в том, кто больше является патриотом, вряд ли нужны, тем более в такой момент".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру