Медведев пригрозил "иностранным наемникам" на Украине "денацификацией": "Если выживут"

Медведев пригрозил "иностранным наемникам" на Украине "денацификацией": "Если выживут"

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев опубликовал новый пост с рассуждениями о спецоперации. На этот раз он задумался об истории наемничества и ее проявлениях, по его словам, на Украине.

Из поста Медведева следует, что он не верит в бескорыстное желание граждан других государств оказать помощь Вооруженным силам Украины. По мнению Медведева, власти этой страны приглашают "профессиональных убийц со сломанной психикой" и "выродков из легионов со всякими нацистскими "примочками" за деньги.

Автор поста высказывает мнение, что многие иностранцы уже сбежали из Украины, испугавшись. Других, по его словам, "откалибровали" на Яворовском полигоне и в других местах". А тем, кто продолжает сражаться в Украине и откажется сдаться ВС РФ, Медведев предрекает гибель.

"На них не распространяются Женевские конвенции <...> Вместе со своими наставниками из бандеровцев подлежат денацификации в первую очередь, - пишет Медведев. - Им придется сполна ответить за свои действия. Конечно, если останутся в живых".

Также он порассуждал об опасной, по его мнению, природе иностранного наемничества. Медведев пишет, что история знает много примеров того, как из-за таких иностранцев страны теряли независимость, "ведь иноземцы с оружием в руках запросто возводили на трон любых ставленников".

Читайте также: "Эксперт оценил отправку сирийских добровольцев на Украину"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру