Журналисты встретили экс-президента Украины Порошенко с семьей в лондонском ресторане

Журналисты встретили экс-президента Украины Порошенко с семьей в лондонском ресторане
Скриншот видео.

Видео отдыха Петра Порошенко со всей семьей (за исключением старшего сына) в ресторане столицы Великобритании показал телеканал «1+1» со ссылкой на издание ТСН. Автор сюжета рассказывает, что встреча произошла якобы случайно.

На видео Порошенко, встав из-за стола, пытается отвечать на вопросы представительницы СМИ, в частности, говорит, что они приехали три часа назад, чтобы забрать какие-то машины и уехать «через пять часов». В это время его супруга, Марина Порошенко, пыталась отобрать у журналистки телефон, которым та снимала видео.

Даты съёмки в сюжете нет, но по информации ряда СМИ сюжет был снят 29 июня. Судя по странице экс-президента в соцсети, в среду он действительно находился в Великобритании. Автор сюжета упрекает экс-президента в том, что они находятся в безопасности, на что Порошенко возражает, что они "на фронте".

Телеканал «1+1» - один из общенациональный на Украине и принадлежит структурам Игоря Коломойского, Игоря Суркиса и жены Виктора Медведчука Оксаны Марченко.

Ранее Петр Порошенко, ныне – депутат Верховной Рады Украины и подозреваемый в уголовном деле о госизмене смог покинуть страну только с третьей попытки – два раза его не пускала погранслужба.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру