Янукович призвал украинские власти перестать врать о постоянных "победах"

Янукович призвал украинские власти перестать врать о постоянных "победах"

Четвертый президент Украины Виктор Янукович обратился к гражданам своей страны, а также ее нынешнему руководству. По его словам, власти обязаны прекратить "врать о постоянных "победах". Им следует начать адекватно оценивать ситуацию в стране, проявляя уважение к "самым разнообразным мнениям граждан".

Политик также подчеркнул, что нынешняя власть в Киеве неопытная и авантюристичная. Он утверждает, что ни о каком "безоговорочном доверии к ней, даже в отсутствие альтернативных источников информации, речи быть не может".

В итоге в соцсетях Янукович призвал украинцев отрешиться от той информационной политики, которую проводят нынешние власти. По его мнению, им следует самим определиться, хотят ли они мира или продолжать воевать "до последнего украинца".

Янукович уверен, что нужно дать возможность высказаться всем, у кого есть конструктивные предложения, и "дать миру шанс". По его словам, это позволит спасти жизни граждан и "сохранить будущее для Украины".

Ранее Янукович отмечал, что Украина может быть вынуждена пойти на фактическое слияние с Польшей и тогда государственности его родной страны грозит полное уничтожение. Он добавил, что Киеву придется сесть за стол переговоров с Российской Федерацией.

Читайте также "Зеленский начинает прозревать: официальный Киев понял, что его бросили"

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру