Исследователь спецслужб США: ЦРУ причастно к убийству Дугиной

Исследователь спецслужб США: ЦРУ причастно к убийству Дугиной

тестовый баннер под заглавное изображение

Исследователь спецслужб США Дуглас Валентайн предположил, что к убийству российской журналистки Дарьи Дугиной могут быть причастны ЦРУ. По его словам, украинская разведка находиться под полным контролем агентства Федерального правительства Америки. Об этом сообщат Aydınlık.

При этом Валентайн отметил, что Киев настолько находится под влиянием Вашингтона, что даже «президент Украины Владимир Зеленский не ходит в туалет без разрешения полевого сотрудника ЦРУ».

«ЦРУ, должно быть, очень интересовалось подготовкой женщины-убийцы к службе. Это стандартная операционная процедура», — отметил исследователь спецслужб США.

По его словам, несмотря на отсутствие доказательств причастности ЦРУ к убийству Дарьи Дугиной, Валентайн сделал вывод исходя из стиля работы агентства.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру