Стало известно, куда делся Игорь Стрелков: «Он на своем месте»

По слухам, бывший министр обороны ДНР служит в добровольческом батальоне

Стала известна причина исчезновения из информационного поля Игоря Стрелкова. По некоторым данным, получивший известность весной 2014 года как активный участник вооружённых организаций ополчения Юго-Востока Украины, он вернулся на фронт.

По слухам, бывший министр обороны ДНР служит в добровольческом батальоне

тестовый баннер под заглавное изображение

«Всех интересует, куда делся Игорь Иванович. Уже четыре дня нет канала, от него нет новостей. Нет ничего. Раньше он выкладывал постоянно видео. По моим источникам, Игорь Иванович все-таки пошел служить в один из добровольческих батальонов, который формируется. Ему разрешили туда идти. Как до меня дошли слухи, вроде как начальником штаба или замкомандира батальона. Я считаю, что Игорь Иванович сейчас на своем посту себя проявит. Он на своем месте. Он этого хотел. Надеюсь, вскоре появится достоверная информация где он и что он», - сообщил в своем Телеграм-канале ополченец из Донбасса Максим Фомин, более известный как Владлен Татарский.

В середине августа, по данным ряда Telegram-каналов, экс-глава Минобороны ДНР пытался попасть в Херсонскую область по паспорту на имя Сергея Рунова, но его задержали. Стрелков пообещал отправиться на фронт, «но не прямо сейчас».

Читайте также: "Царев объяснил подлинную цель вывоза жителей Херсона"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру