Стало известно, куда делся Игорь Стрелков: «Он на своем месте»

По слухам, бывший министр обороны ДНР служит в добровольческом батальоне

Стала известна причина исчезновения из информационного поля Игоря Стрелкова. По некоторым данным, получивший известность весной 2014 года как активный участник вооружённых организаций ополчения Юго-Востока Украины, он вернулся на фронт.

По слухам, бывший министр обороны ДНР служит в добровольческом батальоне

«Всех интересует, куда делся Игорь Иванович. Уже четыре дня нет канала, от него нет новостей. Нет ничего. Раньше он выкладывал постоянно видео. По моим источникам, Игорь Иванович все-таки пошел служить в один из добровольческих батальонов, который формируется. Ему разрешили туда идти. Как до меня дошли слухи, вроде как начальником штаба или замкомандира батальона. Я считаю, что Игорь Иванович сейчас на своем посту себя проявит. Он на своем месте. Он этого хотел. Надеюсь, вскоре появится достоверная информация где он и что он», - сообщил в своем Телеграм-канале ополченец из Донбасса Максим Фомин, более известный как Владлен Татарский.

В середине августа, по данным ряда Telegram-каналов, экс-глава Минобороны ДНР пытался попасть в Херсонскую область по паспорту на имя Сергея Рунова, но его задержали. Стрелков пообещал отправиться на фронт, «но не прямо сейчас».

Читайте также: "Царев объяснил подлинную цель вывоза жителей Херсона"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру