Медведев заявил о готовности США вести борьбу до «конца Украины»

Медведев заявил о готовности США вести борьбу до «конца Украины»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в свежей публикации в своем телеграм-канале высказался о том, чем демократы и республиканцы могут оплатить свою победу или объяснить свой проигрыш на грядущих выборах в Конгресс США.

По словам Медведева, для команды американского президента Байдена и его противников-республиканцев валюта одна – «ненужные жизни граждан мифической страны Украины». Зампредседателя Совбеза отметил, что Украина является разменной монетой в большой американской игре, и американцы легко кладут ее на «алтарь будущего триумфа» в заокеанских политических баталиях.

Политик подчеркнул, что в данном случае хороши все средства, поскольку жизнями украинцев платят за бесконечные поставки американского оружия, а также за «труды инструкторов и наемников». Кроме того, как заметил Медведев, ими готовы рассчитаться и в случае применения «грязной бомбы».

Зампредседателя Совбеза уточнил, что страдают и наши люди, но разница в том, что они все будут отомщены как на поле боя, так и в других сторонах, далеких от мест сражений. При этом, по словам Медведева, об украинцах никто не вспомнит, ведь главное для американского истеблишмента – кто будет контролировать Палату представителей и Сенат, поэтому противостояние будут вестись до «победного конца», которым может стать «конец Украины».

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру