Жена Барака Обамы Мишель сделала странные признания о своем муже

Бывшая первая леди США сравнила маленьких детей с террористами

Мишель Обама призналась, что «терпеть не могла» своего мужа Барака в течение 10 лет. Бывшая первая леди СШАв интервью Revolt TV, рекламирующем ее последнюю книгу, рассказала, что забота об их маленьких дочерях усложнила их брак.

Бывшая первая леди США сравнила маленьких детей с террористами

Бывшая первая леди Америки Мишель Обама заявила, что «терпеть не могла» своего мужа в течение десяти лет, пока дети пары были маленькими.

Как пишет The Guardian, в откровенных комментариях телеканалу новостей Revolt TV на днях Мишель Обама — одна из самых популярных женщин в Америке — рассказала, что воспитание детей усложнило ее тридцатилетний брак с президентом США Бараком Обамой.

«Люди думают, что я лукавлю, когда говорю это — что было 10 лет, когда я терпеть не могла своего мужа, — рассказала жена Барака Обамы. – И угадайте, когда это произошло? Когда эти дети были маленькими».

58-летняя Мишель Обама поведала в программе о дисбалансе в ее браке с Бараком Обамой, когда его политическая звезда восходила, а она в первую очередь заботилась об их дочерях, Саше и Малии. которым сейчас уже за 20.

«И в течение 10 лет, пока мы пытаемся построить свою карьеру и, знаете ли, беспокоимся об учебе и о том, кто чем занимается и что, я думала: «Фу, это совсем не то», — сказала Мишель Обама. – И угадайте, что? Брак не 50/50 — никогда, никогда. Иногда мне доставалось 70, ему 30. Иногда ему 60, 40, но знаете что?» — продолжила она. – Я бы взяла 10 плохих лет за 30 — это просто то, как вы на это смотрите. И люди сдаются… [говорят]: «Пять лет — я не выдержу».

В настоящее время бывшая первая леди США продвигает новую книгу «Свет, который мы несем». В разговоре о трудностях брака она сказала, что они с мужем не обсуждали, сколько работы требуется и «как тяжело, даже когда ты безумно любишь человека, даже когда все идет как надо». .

Когда Барака Обаму избрали президентом Соединенных Штатов, дочерям пары было 10 и 7 лет. В недавней выдержке из своей книги, опубликованной в The Guardian, бывшая первая леди описала, как она и ее муж узнали, что для того, чтобы все «мечты, подготовка и планирование семейной жизни шли идеально… в конце концов, вы в значительной степени просто остается разбираться со всем, что происходит».

В своих последних комментариях Мишель Обама добавила: «Маленькие дети, они террористы. У них есть требования. Они не разговаривают. Они плохие собеседники. Они все время плачут».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру