Рогозин призвал Стрелкова не «чесать языком» и отправиться на фронт

Рогозин призвал Стрелкова не «чесать языком» и отправиться на фронт

Российский политик Дмитрий Рогозин, который сейчас возглавляет группу советников «Царские волки» в Донецкой Народной Республике, призвал небезызвестного участника боевых действий в Донбассе Игоря Стрелкова (Гиркина) отправиться на фронт. Соответствующий пост Рогозин опубликовал в своем Telegram-канале.

По словам Рогозина, Стрелков якобы и в Боснии «придумывал», что кто-то ему мешает работать. Поэтому ему стоит перестать «чесать языком» и отправляться на передовую.

Рогозин добавил, что Стрелков знает, как его найти в Донецке. Но напомнил Игорю Ивановичу, что его ждут в Луганске. Именно в Луганск ранее пригласил Стрелкова записываться в ЧВК «Вагнер» ее основатель Евгений Пригожин.

Игорь Стрелков практически сразу отреагировал в социальной сети на пост Рогозина. Он написал, что совершенно не помнит политика по участию в добровольческом отряде в Боснии. Но иронично добавил, что «разве можно не поверить человеку «с космическим зрением» и напомнил о контузии Рогозина, полученной во время празднования дня рождения в одном из донецких ресторанов. Тогда, напомним, ВСУ специально нанесли артиллерийский удар по ресторану. 

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру