TAC: Украина необоснованно надеется на «победу над Россией»

TAC: Украина необоснованно надеется на «победу над Россией»

Основной целью «кураторов» украинских властей из НАТО является принятие президентом России Владимиром Путиным «унизительных» соглашений, которые в дальнейшем помешают ему достичь задач спецоперации. Такое мнение в своей статье для The American Conservative (TAC) выразил американский аналитик Тед Карпентер.

Журналист считает, что Запад должен усмирить «необоснованный оптимизм», касающийся «победы Украины над Россией». Карпентер напомнил, что на данный момент у ВСУ нет достаточного количества ресурсов и техники, поэтому украинской стороне, по его словам, нужно как можно быстрее соглашаться на мирные переговоры.

Автор материала считает, что из-за отсутствия прямого вмешательства войск Североатлантического альянса в украинский конфликт боевые действия могут приобрести характер Гражданской войны в Соединенных Штатах, когда РФ одержит победу.

Американец подчеркнул, что Владимиру Зеленскому необходимо воспользоваться возможностью продуктивных мирных переговоров с Москвой, так как это поможет спасти его страну от «сокрушительного поражения».

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру